Bundesverband
Forum selbstbestimmter Assistenz behinderter Menschen e.V.


Sie befinden sich hier »
Beratung für behinderte Arbeitgeber*innen » Unsere Berater*innen

Anett Feige


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
08066

 Anett Feige

 

Zwickau

anett.feige@forsea.de

Verhandlungen mit Behörden


Dirk Krause


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
08056

 Dirk Krause

 

Zwickau

dirk.krause@forsea.de

Verhandlungen mit Behörden


Marek, Petra


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
23909

 Petra Marek

 

Ratzeburg

petra.marek@forsea.de

SGB VIII, SGB IX,SGB X,SGB XI, SGB XII, Arbeitgebermodell, Stiftungen


Matthias Krasa


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
24229

 Matthias Krasa

 

 

Schwedeneck-Dänisch-Nienhof

matthias.krasa@forsea.de


Sina Rimpo


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
30451

 Sina Rimpo

 


Hannover

sina.rimpo@forsea.de


Matthias Klei


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
33602

 Matthias Klei


Bielefeld

matthias.klei@forsea.de

Arbeitsassistenz, Ausbildung, Reiseassistenz und Tauchen für Menschen mit Behinderungen


Monika Natrup


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
34549

 Monika Natrup

 

 

Edertal-Giflitz

monika.natrup@forsea.de



Manuel Salomon


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
44137

 Manuel Salomon

 

 

 

Dortmund

manuel.salomon@forsea.de


Daniela Herrmann


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
44147

 Daniela Herrmann

 

 

Dortmund

daniela.herrmann@forsea.de


Michaela Kusal


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
44879

 Michaela Kusal

 

Bochum

michaela kusal@forsea.de

Studieren mit Behinderung, studienbedingter Auslandsaufenthalt mit Assistenz,



Links

Kontakt
login 
 
 
Hilfe
Impressum 

Facebook Gruppe




















All Rights Reserved by ForseA

copyright © StorEdit CMS & Shopsoftware


Banner und Link www.assistenzjobonline.de

copyright 2016 mobile & more gmbh. All rights reserved